Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 11:59   #13 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 416 раз(а) в 221 сообщениях

Говоря о сексе в литературе, не стоит забывать и устное народное творчество. В книге "Антология мирового анекдота. Он меня любит и любит…", которую можно назвать сборником мирового эротического анекдота, перед нами разворачивается история человеческой любви, рассказанная в анекдотах. Читая сборник, вдоволь посмеешься, узнаешь, как в разных странах и на разных континентах люди знакомятся, как быстро парень и девушка оказываются в общей постели, как идут под венец, какие истории случаются в первую брачную ночь и во время свадебного путешествия.
Например:

"После свадебного торжества, перед брачной ночью, невеста бросается в объятия матери и рыдает.
-Не плачь, доченька, - просит мама. – каждая из нас должна через это пройти. И бабушка, и тетя, и я можем тебя заверить, что в действительности это не больно – будто бы муха укусила…
- Мама, - говорит сквозь слезы дочь, - заниматься любовью я умею, а вот готовить – нет!" (польский анекдот)

"- Надеюсь, я первый мужчина, которому ты отдалась? – спрашивает муж свою избранницу после первой брачной ночи.
- Разумеется, дорогой,… Но, скажи, пожалуйста, почему все мужчины задают один и тот же вопрос?" (датский анекдот)

"По дороге в спальню один поручик забеспокоился:
- Что нужно сделать, дорогая, чтобы не испачкать простыню?
- Мне – ничего, дорогой, а тебе – следует вымыть ноги, - ответила невеста." (русский анекдот)

"Вечером муж возвращается домой. Он разгневанно жалуется жене:
- Представь, дорогая, в НИИ ко мне прибегает какой-то тип, спрашивает: "Как дела, рогоносец? Тебе еще не нужны щипцы для завивки рогов?..." Честное слово, если завтра что-нибудь подобное повторится, дам ему в нос.
Утром при встрече тот же тип брезгливо ухмыляется: "Привет, рогоносец, оказывается ты еще и доносчик…"" (русский анекдот)
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали спасибо автору за это сообщение:
metelev_sv (02.01.2010), Smetanin (02.01.2010), Жанятка (02.01.2010), СЛАУ (26.12.2011)