Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 15:29   #5 (permalink)
Застенчивый

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях

Как говорится на других форумах, от лица администрации , хочу поздравить всех пользователей нашего разговориума.

Галанто, не вини Лексию, я - матерый волк, Лексия никак не мог узнать, при всех админских возможностях, ху из Пожар в трусах. Кто такой Пожар в трусах не знал никто.

Я пришел на этот форум и понял, что здесь скучно. Что девушки, сделав серьезные лица и собрав в кулак серьезные мысли, пишут правильные посты, что в воздухе мало озона, что по разовориумным постам не определить ни характер, ни образ написавшего данный текст.

Теперь-то я хоть представляю, из тех, кого не знал, чем, к примеру, Синди отличается от Ветра. И наоборот. Ветер, если я перебрал с этим розыгрышем - извини. Ты - сдержанная мадам, но зато я хоть увидел твои искренние, настоящие эмоции. Еще раз, если что - извини.

Конечно, я еще мог бы пару раз поругаться с Виконтом, мог бы поматериться в Овечкине... Но мне надоело.

Еще раз поздравляю всех с Наступающим Новым годом ! Желаю всем ( и себе ) терпеть друг друга, побольше шутить, побольше take it easy и поменьше, как учит всех Дедлайт, принимать близко к сердцу.

Пожар в трусах прекращает свое существование. Свою миссию он выполнил. Но это вовсе не значит, что ничего подобного на нашем форуме больше случиться не может. Скажу больше - или уже не случается...

С Новым Годом !
Пожар в трусах вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали спасибо автору за это сообщение:
Alex (28.12.2009), Deadlight (28.12.2009), Framboise (28.12.2009), Galaanto (28.12.2009), Ветер в волосах (28.12.2009), Жанятка (29.12.2009)