Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 17:57   #17 (permalink)
Супер-модератор

Адрес: уютное маленькое гнёздышко с книгами, бумагами, компьютером и интернетом.
Поблагодарили 3,752 раз(а) в 2,703 сообщениях

Сегодня глянула передачу "Наедине со всеми" с гостьей Александрой Марининой. Понра. Понра как Маринина говорила о своих занятиях танцем фламенко. Она говорила, что занималась этим танцем в порядке упражнений для мозгов - там на 6 движений ногами приходится 4 движения руками и это сложно сочетать, она - Маринина - много упражнялась, чтобы выполнять эти движения...

Ещё Маринина не согласилась со сравнением ведущей. Ведущая сравнила героиню Марининой Каменскую с Холмсом, Пуаро, Марпл. Маринина сказала - нет, это всё персонажи, застывшие во времени. Они всегда в одном и том же возрасте и состоянии. А Каменская - героиня в развитии, от возраста 30-ти с чем-то до 50-ти с чем-то...

Ещё в передаче обсуждали сходство литературной семейной пары Каменская - Чистяков с реальной семейной парой Маринина и её нынешний супруг (он второй супруг в её жизни). Обсуждали "золотых" мужей, Чистякова и мужа Марининой. Которые работу, в том числе женскую, по дому делают и не заморачиваются вопросами, кто что должен делать, а кто что не должен. Показали и самого мужа Марининой, он сказал несколько слов. Действительно производит впечатление "золотого"...

О, проживёшь, не опечалишься,
А мне и вовсе ничего.

Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на Землю попали...

...чтобы он излагался ясно, как дважды два...

А ты сердце моё
Не разбивай на куски.
А ты люби меня,
А не люби мне мозги.

а между тем любое чувство всегда по модулю любовь © korobkow

Последний раз редактировалось СЛАУ; 23.09.2014 в 06:32.
СЛАУ вне форума   Ответить с цитированием