Тема: МММ - 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 01:17   #1 (permalink)
Местный

Поблагодарили 928 раз(а) в 588 сообщениях

По умолчанию МММ - 2011

Как известно открыл Мавроди очередную пирамиду, и народ понес деньги пачками в очередной раз. Как говорит сам Мавроди уже 20 млрд $ всего (20 миллионов участников и это через интернет в основном). Почему так происходит - понятно что, во-первых, крайне низкая образованность, и во-вторых, желание ничего не делать и получать за это деньги.

Но тему я открыл по другому случаю - потому что наткнулся на вот такой репортаж В*Екатеринбурге идет митинг в*защиту Мавроди
и почитал комментарии и ужаснулся тому что там написано.

Прежде всего я бы обратил внимание на то, что общий фон уже задан такой, что имидж МММ становится положительным, но главным образом я бы отметил людей, которые понимают схему работы пирамиды и чем все это закончится и тем не менее подстрекают людей нести деньги. Так вот такие люди - мошенники в чистом виде, воры, которые заработают деньги на тех 95% людей кого в результате этой пирамиды просто ограбят. Безусловно Мавроди точно такой же мошенник, только больной еще и при этом.

Все кто принимают участие в этой схеме - в абсолютном большинстве своем останутся с убытком, либо будут теми "счастливчиками", кто оставят с ничем других. А там ведь вплоть до самоубийств начнется...

Государству пора эту лавочку по распределению денег прикрывать.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали спасибо автору за это сообщение:
Framboise (11.03.2012), Жанятка (11.03.2012), СЛАУ (29.05.2012)