Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 15:14   #1 (permalink)
Застенчивый

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мы думаем не мозгом.

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО?
Если вся информация об организме хранится в одной клетке, то мы думаем не мозгом, а "компьютером" первой клетки.
Жизнь начинается с одной клетки, затем две, и т д, но первая - главная, она руководит всеми остальными. Ее "мозг" - это то, чем мы думаем, а наш мозг, как печень и другие органы, обеспечивает его ингредиентами, чем больше извилин тем лучше ассортимент, она на уровень выше остальных, развивается. Из каждой моей клетки можно клонировать меня, но на уровень ниже.
Одна живая клетка сложнее всех компьютеров мира. В период оплодотворения две клетки обмениваются информацией, опытом, этот "компьютер" становится на ступень выше, за период жизни приобретает опыт и передает дальше, в этом и есть смысл жизни.
Живая клетка - это отдельно взятый организм, который из подручного материала строит себе рабов, как у пчел, где каждый выполняет свои функции, как я покупаю машину с компьютером, чтоб на ней ездить, но компьютер машины не думает за меня, а только помогает думать, так и мозг для клетки.
morskoy56 вне форума   Ответить с цитированием