Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 15:51   #2 (permalink)
Супер-модератор

Адрес: уютное маленькое гнёздышко с книгами, бумагами, компьютером и интернетом.
Поблагодарили 3,752 раз(а) в 2,703 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vicont Посмотреть сообщение
Люди, скажите мне, в наше время продаются где-нибудь детские пистолеты С ПИСТОНАМИ? Чтобы громко стреляли.
Не надо с пистонами. Мне кажется, это небезопасно.

А вообще, всё не так уж плохо на сегодняшний день - с игрушками. Я недавно купила несколько очень даже интересных игрушек.
1. Магнитная доска. Белая доска, по ней пишешь «ручкой» с намагниченным кончиком – остаётся серый след. Перемещаешь расположенный сзади доски магнит из крайнего правого положения в крайнее левое или наоборот – написанное стирается. Основные принципы действия – как у электронных чернил, видимо.
2. Человечек-эквилибрист, спускающийся по вертикальной лестнице, кувыркаясь. Ну, эта игрушка придумана давно: я её много лет назад у одного своего ученика видела, да и тогда она была, кажется, не чем-то новым.
3. Многогранник, многоцветный, розово-голубо-зелёно-фиолетовый, с оранжевыми «шпиньками», их 8 и они расположены относительно друг друга как вершины куба. Этот многогранник как бы выворачивается наизнанку, другими сторонами «кристалликов», из которых состоит, и другими «шпиньками» наружу и становится красным многогранником с уже ЗЕЛЁНЫМИ "шпиньками", и их 6, и они расположены относительно друг друга как вершины октаэдра. Причём всё это красиво необычайно.
4. Зелёный шарик с прорезями на поверхности. Он занятно преобразуется в оранжевый и обратно в зелёный.

О, проживёшь, не опечалишься,
А мне и вовсе ничего.

Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на Землю попали...

...чтобы он излагался ясно, как дважды два...

А ты сердце моё
Не разбивай на куски.
А ты люби меня,
А не люби мне мозги.

а между тем любое чувство всегда по модулю любовь © korobkow

Последний раз редактировалось СЛАУ; 29.06.2011 в 10:41.
СЛАУ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо автору за это сообщение:
Trueshot Aura (28.06.2011), Жанятка (28.06.2011)