Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 04:15   #6 (permalink)
Местный

Поблагодарили 928 раз(а) в 588 сообщениях

Цитата:
Сообщение от мастер
"Теория лжи", это случаем не "Обмани меня", где с помощью физиогномики(чтение лица) разгадывают преступления?
Да, оно самое, просто в перевое что я смотрел его "Теория лжи" называли, да и мне такое название больше нравится
В сериале встречается много крайне интересных элементов, например я надолго запомню как можно легко поймать человека, который врет что называется сходу, достаточно просто сказать "Повтори в обратной последовательности" Да и вообще, многие жесты из сериала переносятся на жизнь и автоматически фиксируются Так что не смотря на условие общей выдуманности, использовать часть из этой теории вполне можно и в жизни. По сериалу еще отмечу хорошу игру главного актера и сотрудника отдела, который постоянно говорил правду, во всяком случае вначале Юмор тоже на высоте

Цитата:
Сообщение от мастер
Очень нравится Хаус. За затейливые сюжеты, своеобразный юмор и харизматичного актера.
Да, Лори играет великолепно, особенно мне нравится мимика актеров в фильме, очень гармонично смотрится, совершенно не закладывается ощущение что человек играет, обычно наши актеры этим грешат наповал и кроме вымученных слез и и улыбок мало чего встретишь. Юмор просто блеск. Да и материал полезный, вот даже я уже что-то понял в медицине

Цитата:
П.С. Пишите пожалуйста за что понравился сериал
Ок
Alex вне форума   Ответить с цитированием